Categories:

Что в народе, то и в природе...

DSC_4456

Нынешние медведицы какие-то безответственные пошли. Морозы и снег, а они медвежат-сеголеток по сугробам таскают, вместо того, чтобы в берлоге  спокойно сны смотреть...
 Сегодня выхожу утром из избушки, а эта молодуха на вертолетной площадке йогой корячится. Что в народе, то и в природе...