
В прошедшую субботу я и мои коллеги фотографы дикой природы Сергей Горшков
gorshkov_sergey, Андриан Колотилин
macrolight , Николай Зиновьев
nik_zinoviev поочередно побывали в гостях у передачи "В мире животных" на Первом канале. Так что у кого есть телевизир - не пропустите, потом расскажите:)