Categories:

В вечерних сумерках



В Центральной России сейчас полдень, а здесь, на Курильском озере, уже стемнело и над горой Тугомынк всходит полная луна, просвечиваясь сквозь неплотные облака. Только что вернулись с озера на кордон. Этот снимок, последний из тысячи сегодняшних,  сделан совсем недавно, уже почти в полной темноте. Прекрасный был день!