Categories:

В понедельник в Костомукше



Я обнаружил для себя еще одно место мечты. Еще не покинул Калевальского национального парка в Карелии, а уже грежу о новых поездках сюда... Все как в песне "Долго будет Карелия сниться..." Рассказ будет чуть позже.

 У меня есть объявление для жителей Костомукши и окрестностей. В понедельник 3 октября заповедник "Костомукший " пригласил меня провести встречу, на которой я расскажу о путешествии по заповедной России. Начало в 18-30 в визит-центре заповедника (улица Приозерная, дом 2)